Популярно

Как организовать радужную арт-вечеринку

Детальная инструкция, как самостоятельно организовать и украсить современную яркую радужную детскую арт-вечеринку по случаю дня рождения.

Ключевые элементы дизайна — красочные воздушные шары, узкие ленты и бумага. Большую роль в украшении праздника сыграли бумажные элементы декора — от ярлыков до постеров.

Скачать большой набор для декора этого праздника можно ЗДЕСЬ.

Некоторые из основных деталей декора, на которые нужно обратить внимание

  • «Двойной радужный» торт, украшенный топперами в виде воздушных шариков
  • Кресло именинника, окружённое разноцветными воздушными шарами и радужными бумажными гирляндами.
  • Пунш «Радужные небеса» с облаками из ванильного мороженого и фруктами
  • Бумажный «торт» в центральной части праздничного стола со «свечами» из бумажных шариков на палочках и «посыпкой» из конфетти
  • Разноцветные конфеты в стаканчиках по подставке в виде палитры

Раскраски — это всегда отличный способ развлечь маленьких детей! Распечатайте изображения облаков с надписями и предложите детям разукрасить их.

Трон именинника

Виновник торжества достоин лучшего места за праздничным столом. Для этого подойдёт любой стул или кресло. Для декора понадобятся радужные воздушные шары и круглые гирлянды. Для того, чтобы сделать такую гирлянду, вырежьте кружочки из двухстороннего цветного картона при помощи резака, а затем сшейте их вместе на швейной машинке. Если у вас нет швейной машинки, вы можете приклеить кружочки к длинным узким лентам.

Торт

Вам не обязательно быть профессиональным кондитером, чтобы приготовить уникальный именинный торт. Испеките или купите в магазине готовый торт и украсьте его бумажными воздушными шариками, приклеенными к длинным деревянным шпажкам.

Красочный детский стол

Покройте стол простой белой скатертью. Так все радужные элементы будут смотреться особенно красиво. Стулья украсьте гирляндами из разноцветных кружочков, о которых мы писали выше. Для украшения центральной части стола сделайте «торт» из пенопласта и цветной бумаги.

Попкорн

Дети будут в восторге от  этого сладкого угощения! Купите готовый попкорн, положите его на лист для выпечки, полейте растопленным белым шоколадом и  щедро покройте цветной кондитерской посыпкой. Дайте высохнуть (2-3 часа) и разложите по стаканчикам. Стаканчики для попкрона сделайте из цветного картона. Скачайте шаблон коробочки, распечатайте, перенесите на картон, вырежьте, склейте и украсьте ярлычками из набор, который можно скачать ЗДЕСЬ.

Напитки
Приготовьте пунш (рецепты вы легко найдёте в интернете), разлейте по стаканам, украсьте мороженым и фруктами. Стаканы для пунша украсьте цветными резинками или длинными тонкими воздушными шариками (просто оберните ими стаканы и свяжите кончики узлом).

Соломинки для напитков

Красочные помпоны, использованные для украшения соломинок, продаются в магазинах товаров для творчества. Просто приклейте их к соломинкам.

Радужные камешки

Ещё одно творческое занятие для маленьких гостей вашего детского праздника — разукрасить камешки. Для этого вам нужно будет собрать или купить большие гладкие камни, краски  и кисточки. Выбирайте камни чёрного цвета, яркие краски на чёрном фоне будут смотреться особенно выразительно.

Цветной песок

Детям наверняка понравится создавать свои собственные произведения искусства из цветного песка. Вам понадобится цветной песок, прозрачные бутылки с крышками, ложки, воронки. Чтобы заполнить бутылку песком нужно вставить воронку в горлышко бутылки и насыпать песок.

 

Сладкая палитра

Для того, чтобы сделать такую сладкую палитру, вам нужно распечатать палитру и кисточку, рассортировать конфеты в обёртках одного цвета по стаканчикам и поставить их на палитру.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru