Популярно

Вечеринка с воздушными шариками

Детский праздник своими руками — вечеринка с воздушными шариками. Поверьте, вы и правда можете сделать её сами! Вооружившись воздушными шарами разного размера вам предстоит организовать праздничный стол, десертный стол / candy bar, зону вручения подарков.

В первую очередь нужно выбрать цветовую гамму декора всего праздника. Остановите свой выбор на голубом, жёлтом, розовом и зелёном цветах, если вам нужна нежная, лёгкая весенне-летняя палитра.

Праздничный стол

Сервировка праздничного стола может быть очень простой — классические белые и розовые тарелки, синие стеклянные бокалы и бумажные placemat («коврики» для столовых приборов). Чтобы сделать placemat, просто найдите в интернете картинки с воздушными шариками в выбранной вам цветовой гамме, распечатайте их на бумаге формата А4 и заламинируйте их. Что может быть проще?

Помните, что именно продуманные детали делают праздник по-настоящему красивым и наполненным. Приглашения и меню должны быть выполнены в одном стиле, например с акварельными облаками, воздушными шариками и каллиграфическими надписями.

В центре праздничного стола поставьте красивую вазу с цветами. Она должна быть достаточно низкой, чтобы гости за столом могли видеть друг друга и свободно беседовать.

Один большой воздушный шар, привязанный к спинке стула, обозначает, что это место именинника (или будущей мамы, если вы организуете Baby Shower).

Десертный стол

Candy Bar это место сосредоточения всего самого вкусного, стол для торта и всевозможных десертов. Все они объединены общей цветовой гаммой и декором. Украсьте торт красивым топпером. В зависимости от того, что вы празднуете, топпер может быть в виде цифры, слова или фразы. Найдите в интернете изображение подходящего вам топпера (это не обязательно должен быть готовый шаблон, можно взять любое фото, где нужный вам шаблон хорошо видно), распечатайте на простой бумаге и вырежьте. Так вы сделали шаблон. Теперь положите его на плотную золотистую бумагу, обведите карандашом и вырежьте. Приклейте скотчем длинную зубочистку и украсьте торт.

Бар с напитками

Столик на колёсиках — идеальное место для бара. если вы поставите столик при входе на вашу вечеринку, то сможете приветствовать гостей бокалом шампанского, а на детском празднике стаканом сока. Стол можно украсить гирляндой из бумажных кисточек. Как её сделать смотрите ЗДЕСЬ.

Свежие цветы в ведёрке со льдом (возьмите недорогие гвоздики или цветы, растущие на вашем участке) и большие листья — декоративные штрихи. На больших зелёных листьях сделайте надписи золотым маркером.

Красивым элементом декора вечеринки Baby Shower станут пинетки (голубые для мальчика, розовые для девочки, белые, если вы не хотите раскрывать пол будущего ребёнка до его рождения). Поставьте их на тарелку и накройте прозрачным колпаком (продаются в магазинах посуды).

Место почётного гостя

Лучшее место на празднике должно быть отведено имениннику (или будущей маме). Сделайте его удобным и красивым.

Итак, что же вам понадобится для организации праздника своими руками?

  • Приглашения и меню
  • Топперы из золотой бумаги
  • Placemat (распечатанные и заламинированные)
  • Напитки для бара
  • Торт и сладости для candy bar
  • Гирлянды из кисточек (для них понадобятся нитки и папиросная бумага)
  • Воздушные шары разных размеров
  • Посуда и скатерть
  • Живые цветы

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru