Популярно

План подготовки к празднику

Планируете провести весёлую вечеринку с друзьями или детский день рождения, но не знаете с чего начать? Просто следуйте нашему плану и вы точно ничего не упустите!

  1. Составьте список гостей.
  2. Придумайте тему оформления вашей праздничной вечеринки. Сделайте сами, купите или возьмите в аренду реквизит, элементы декора, украшения для праздничного стола и candy bar, соответствующие теме.
  3. Подыщите и  забронируйте место, где будет проходить ваш праздник (ресторан, кафе, детский игровой центр, а может вы решите отпраздновать у себя дома).
  4. Закажите торт и другие десерты. Купите сладости для candy bar и украсьте их в теме декора вашего праздника.  Сandy bar  совершенно точно станет изюминкой праздника, его запомнят все! .
  5. Разошлите приглашения (для этого понадобятся открытки или адреса электронной почты/номер телефонов гостей будущей вечеринки).
  6. Подготовьте небольшие подарки для гостей, посетивших вашу вечеринку, которые они смогут забрать с собой домой. Это могут быть конфеты, кексы или маленькие игрушки, оформленные в теме вашей вечеринки.
  7. Не забудьте взять фотоаппарат, видео камеру или пригласить профессионального фотографа.
  8. Наслаждайся вечеринкой!

 

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru