Популярно

Птицы на вашей свадьбе

Нравятся ли вам птицы? А как вам идея, выбрать птиц темой декора вашей свадьбы? Предлагаем вам несколько свежих идей. И среди них не будет предложения взять в аренду двух белых голубей и торжественно выпустить их в небо под восторженные крики гостей. здесь только свежие, оригинальные, не избитые и по-настоящему красивые идеи.

1. Тонкие детали и намёки
Самая классная и стильная тематическая свадьба та, где тема декора раскрыта, но не слишком навязчива. Выберите лишь несколько деталей, чтобы связать концепцию праздника воедино. Сделайте маленькие штрихи, такие, как эта бутоньерка с перьями или спичечный коробок с птичкой на этикетке.

А может быть вы захотите, чтобы вместо лепестков увядших роз гости осыпали вас невесомыми пёрышками? Посмотрите, как красиво!

Представьте: крошечные декоративные птички слетелись на ваше свадебное торжество и заняли свои места на карточках с именами ваших гостей.

2. Одно серьёзное заявление
Вместо тысячи крошечных птичек и пёрышек одна большая заявка: тема нашей свадьбы «Птицы»! Большие декоративные птичьи клетки под потолком в качестве светильников.

Никаких мини-пирожных с птенцами и гнёздами. Только большой свадебный торт! Только хардкор!

3. А в клетке ему томиться тоже ведь не годиться!
Не любите клетку, как символ неволи? Тогда ваш вариант это скворечник. Птицы в него заселяются добровольно и живут в своё удовольствие пока не надоест или не захочется перемены климата. Полная свобода! Скворечники можно использованы как часть декора праздничного стола. Их можно купить в магазинах, сувенирных лавках, интернет-магазинах. Или попросить жениха применить наконец в реальной жизни навыки, полученные на уроках труда в школе.

4. Выберите один вид птиц
Да, это будет сложно. Выбрать одну самую красивую птицу среди их многообразия почти невозможно, ведь они все такие красивые. Но, когда дело касается свадьбы, все обычно вспоминают только о голубях и лебедях. Избавьтесь от стереотипов! Выберите кого-то другого из мира пернатых. К примеру, полярных сов.

5. Стиль винтаж или Rustic
Зелёный — такой элегантный цвет для декора свадьбы. При грамотно построенном сочетании с винтажными птицами вы получите очень уютную общую картину праздника. Добавьте небольшие штрихи серого и синего цвета или возьмите за основу сочетание зелёного с коричневым цветом древесины, чтобы усилить «деревенский» Rustic эффект.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru