Популярно

Candy Bar в стиле модерн

Как самостоятельно, стильно и недорого оформить candy bar? Черно-белый полосатый фон и акварельные цветочные акценты, модерн — универсальный стиль для  любого девичьего праздника, будь то Baby Shower, день рождения, юбилей или даже выпускной вечер. Начать можно с печати чёрно-белого полосатого фона. Это позволит сэкономить  время и деньги: не нужно будет ходить по магазинам в поисках тканей, а затем шить из них фон для вашего candy bar. Вы просто отправляете файл в компанию, которая делает широкоформатную печать и фон готов. Свежие цветы — неотъемлемая часть любого праздника. Поставьте два букета в больших белых вазах по обе стороны от торта.

Добавьте баннер (гирлянду из флажков) поверх закреплённого не стене фона или на край стола. Посмотрите, какой вариант вам больше понравится. Черно-белая гирлянда из флажков станет небольшим лаконичным украшением стола.

Чтобы добавить цвета чёрно-белому декору, распечатайте ещё одну гирлянду с надписью «Поздравляю!» или «С днём рождения».

Кексы с «шапкой» из крема нежно-розового или вишнево-розового цвета станут украшением стола. Помните, что вам не нужно огромное количество еды на столе с десертами, чтобы он выглядел красиво. Вполне достаточно будет торта и кексов, а так же лимонада или сока в стеклянных бутылочках.

Можно добавить  чёрно-белые полосатые конфеты в небольших стеклянных вазочках или банках с крышками. Украсьте их карточками и  золотыми лентами.

Итак, для декора такого candy bar вам понадобятся:

  1. Стол
  2. Чёрно-белый полосатый постер для фона
  3. Две гирлянды из флажков
  4. Две белые вазы и два букета из свежих цветов
  5. Две подставки для кексов
  6. Одна подставка для торта
  7. Торт и кексы
  8. Круглые топперы для кексов
  9. Бутылочки с красивыми этикетками
  10. Соломинки для напитков с маленькими флажками
  11. Стеклянная вазочка или банка с крышкой
  12. Сок, морс или лимонад
  13. Чёрно-белые (или любые другие) конфеты
  14. Узкая золотая ленточка
  15. Открытки со словами благодарности гостям

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru