Популярно

Добавим гламура в Хэллоуин

Любой праздник заслуживает того, чтобы быть сияющим и гламурным, но что если добавить блеска в жуткий и драматический Хэллоуин? Станет ли этот праздник еще лучше? Давайте проверим и если вы собираетесь организовать вечеринку на Halloween, то примите во внимание эти советы от Laura Prattes Events.

1. Выберите цветовую палитру
Типичные цвета для декорирования вечеринки на Хэллоуин — чёрный и оранжевый. Мыслите шире! К примеру выберите лакированный или блестящий чёрный, алый и золотой. Имейте в виду, что все без исключения элементы декора должны быть выдержаны именно в этих цветах.

2. Текстура
Добавить текстуры вашему празднику помогут цветы тёмных оттенков: бордовые, фиолетовые. Так же можно использовать искусственный мех. Так же уделите время выбору тканей, постельного белья и даже салфеток.

3. Порядок прежде всего

Не выставляйте все бутылки с напитками и бокалы на один барный столик. Пусть на виду будут только те, что гармонируют по своему внешнему виду с декором вечеринки. В то же время постарайтесь избежать хаоса, окиньте взглядом украшенную к празднику комнату, всё должно быть на своих местах.

4. Используйте предметы разной высоты

Интереснее будет выглядеть барный столик, где бутылки и бокалы стоят на разном уровне. Например, вы можете положить на столик стопку книг, а на неё поставить несколько бутылок. Подсвечники и свечи в них тоже лучше выбирать разные по высоте и толщине.

5. Правильный баланс

Некоторые люди предпочитают декорировать только нижнюю часть комнаты/зала, выставляя все предметы декора на полу или на нижних полках. Не забывайте, что украшение вашей вечеринки должно быть сбалансировано, то есть везде по-немного, а не всё сразу у одной единственной стены или только на одном столе. Не бойтесь украшать стены и потолок.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru