Популярно

Рыба-рыба-рыбаки

Лето в разгаре и это идеальное время для рыбалки! День рождения мальчика на свежем воздухе у бассейна. Здесь мы подробно расскажем и покажем, как его организовать.

Вам потребуются:
— Пиньята Рыбка
— Гирлянды из бумажных флажков и рыбок
— Бумажные или пластиковые тарелки
— Бумажные фонарики
— Постеры «Пойдём на рыбалку» и «Наживка продаётся здесь»
— Подставка для десертов в виде лодки
— Маленькие рыбацкие ведёрки
— Салфетки
— Маленькие рыболовные удочки
— Пластиковые стаканы с крышками и соломинками
— Коробочки для поп-корна
— Гирлянда из бумажных кисточек синего и зелёного цвета
— Плюшевые рыбки
— Красный металлический фонарь
— Рыболовная сеть
— Надувные мячи
— Два пластиковых совочка для конфет и бечёвка
— Игра «Рыбалка» (рыбки и удочки с магнитами)
— Крекры рыбки
— Мармеладные червячки
— Торт
— Сок или лимонад и лёд
— Кексы

Украшаем Candy Bar
Для того, чтобы организовать буфет со сладостями, вам понадобится стол. В данном случае для этой цели использовали стол и подходящую по размеру скамейку. получился двухуровневый стенд. В качестве скатерти — рыболовная сеть. Candy bar украшен гирляндой из бумажных рыбок и двумя постерами (вывесками) «Пойдём на рыбалку» и «Наживка продаётся здесь».

На стенде в виде лодки с полочками разместились баночки с пудингом. Как его приготовить смотрите ЗДЕСЬ.

Такой торт можно приготовить самостоятельно, если вы умеете готовить. Испеките любой простой тот и покройте его белковым кремом. Обязательно капните в крем синий пищевой краситель. Украсить торт можно маленькой гирляндой из бумажных рыбок и поплавков.

Ребята получили огромное удовольствие, когда сами делали рыбок из отпечатков своих рук. С этого праздника никто не ушёл без подарка — каждому маленькому гостю досталась яркая плюшевая рыбка.

Ребята с удовольствием по очереди «ловили рыбу» на удочки с магнитом. Это очень простая игра, которую можно купить в любом магазине игрушек.

Конечно, на рыболовном празднике никак не обойтись без крекеров «Рыбки». В рыболовном магазине обязательно должна продаваться приманка для рыбы — червяки! В нашем случае, конечно, не настоящие, а мармеладные. Положите крекеры и червячков в ведёрки, а чтобы их удобнее было брать, в каждое ведёрко положите по одному пластиковому совочку. Ручки совочков обмотайте бечёвкой.

 

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru