Популярно

5 полезных новогодних советов

Новогодняя вечеринка это всегда суета, особенно если вы приглашаете в свой дом большое количество гостей. Как успеть приготовить ужин, накрыть на стол, радушно встретить каждого гостя, чем занять гостей, пока вы заканчиваете приготовления или встречаете остальных? Вот 5 полезных советов, как всё успеть и ничего не пропустить.

1. Переоденьтесь к ужину за 30 минут до прихода гостей. Лучше, если гости застанут Вас на кухне, заканчивающей приготовление праздничного угощения, чем в домашнем халате и в бигуди. Так Вы сможете предложить гостям коктейли и напитки, а в это время внести последние штрихи к приготовленным блюдам.

2. Пригласите одного из гостей на должность «помощника хозяйки». Этот человек сможет помочь Вам, например, встретить гостей, угостить их напитками и предложить закуски, пока Вы заканчиваете приготовления к праздничному ужину. Особенно важно иметь такого помощника, когда на Вашу вечеринку приглашено большое количество гостей. поверьте, самостоятельно Вы не сможете уследить за всеми.

3. За день-два до вечеринки подготовьте диск с лёгкой, весёлой с музыкой и включите его за несколько минут до прихода гостей. Это простой способ привнести расслабляющую атмосферу в Вашу вечеринку.

4. Чтобы Ваш дом наполнился ароматом праздника, за 30 минут до прихода гостей зажгите ароматические свечи. Запах будет приятным и уже не слишком резким.

5. Заранее приготовьте (смешайте) коктейли. Гости, пришедшие на Вашу вечеринку найдут чем занять себя, пока вы встречаете остальных приглашённых.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru