Популярно

11 идей для украшения праздничного стола

Centerpiece — центральный элемент декора праздничного стола. Это может быть небольшая композиция из цветов, ваз, подсвечников, фигурок и рамочек в центре круглого стола или композиция во всю длину стола — от края до края. Здесь у нас есть несколько вдохновляющих идей специально для вашего праздника! Поверьте, стильно украшать стол не только очень весело, но и совсем не сложно. А без centerpiece картина вашего праздника будет не полной. То, каким будет Centerpiece зависит от темы и цветовой палитры вашего торжества.

1. Давайте начнём с этого centerpiece в классическом стиле. Потрясающе, не так ли? Он был сделан для украшения свадебного ужина. Для него потребовались белые цветы и зелень, деревянные и простые стеклянные банки, бокалы и бутылки, украшенные бечёвкой.

2.  Маленькие изящные цветы будут выглядят очаровательно на вашем праздничном столе. Они не слишком броские и нежные!

3. Для праздника в в стиле винтаж или Shabby Chic подойдёт такой Centerpiece — старинный фонарь с композицией из роз и пионов внутри, а так же рамочка для фото с номером столика.

4. Классика и нежность: букетик в прозрачной банке на винтажной кружевной салфетка и длинной узкой льняной скатерти.

5. Если вы большой поклонник цветов и стиля Boho, то этот centerpiece для вас: белые и жёлтые нарциссы в деревянных ящиках, а так же гипсофила в вазах на тонких ножках.

6. Стиль винтаж: книги, декоративный фонарь, клубок ниток и вазочка с цветами на деревянной подставке.

7. Гламур и элегантный стиль. Ваза на длинной тонкой ножке, белоснежный букет и номер столика в позолоченной рамке.

8. Решили организовать летнюю вечеринку в тропическом (гавайском) стиле? Тогда обратите внимание на этот centerpiece. Букет из стрелиций и хризантем в сочетании с кокосовым орехом и прозрачными подсвечниками на зеркальной подставке.

9. Мы уверены, что такие разноцветные вазы-бутылки и красочные цветы помогли поднять настроение гостям на этом празднике.

10. Весьма оригинальное украшение — розы в вафельных рожках от мороженного внутри высоких прозрачных стаканов. Так весело и необычно. Ваши гости будут приятно удивлены!

11. Для такого centerpiece вам понадобится круглая зеркальня подставка, прозрачная вазочка, стеклянные камушки, белая свечка, гипсофилы и розы.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru