Популярно

МК: декор бокалов для вечеринки Baby Shower

Это бокалы дополнят декор вечеринки Baby Shower, темой которой стали утята. Недорогие бокалы можно найти в любом магазине посуды. Кроме бокалов вам понадобятся: шаблон-уточка, самоклеящаяся бумага, краска для стекла с блёстками, малярный скотч.

Шаг 1. Распечатайте на белом листе бумаги шаблоны уточек. Вырежьте по квадратному контуру столько частей, сколько бокалов вы будете декорировать. Так у Вас получится по 1 шаблону для каждого бокала.
Для того, чтобы скачать шаблон с нашего сайта, просто нажмите сюда: duck_glasses

Шаг 2. Вырежьте из самоклеящейся бумаги квадрат. Размер этого квадрата должень быть немного больше, чем квадратный трафарет с уточкой. Закрепите оба шаблона на твёрдой поверхности с помощью малярного скотча. обратите внимание, что самоклящаяся плёнка должна лежать клеящейся стороной вниз. При помощи канцелярского ножа вырежьте из самоклеящейся бумаги утят.

Шаг 3. Вырежьте квадрат по контуру. Итак, теперь у вас есть уточка и квадратная рамочка из самоклеящейся бумаги.

Шаг 4. Снимите защитную пленку с квадратной рамочки из самоклеящейся бумаги и аккуратно наклейте его на бокал. Постарайтесь приклеить его так, чтобы верхняя часть вашего трафарета была параллельна верхней кромке бокала. Снимите защитную плёнку с вырезанного вами из самоклеящейся бумаги утёнка. Приклейте его на бокал в центр квадрата.

Шаг 5. Пришла пора добавить цвета и блеска Вашим бокалам! Возьмите кисть и покройте краской стекло внутри квадратной рамочки с утёнком. Для того, чтобы получилось по-настоящему ярко и красиво, нанесите краску в 2-3 слоя. Не забывайте, что каждый слой должен хорошо просохнуть перед тем, как вы нанесёте следующий.

Шаг 6. После того, как краска на бокалах высохнет, с помощью канцелярского ножа удалите трафарет из самоклеящейся плёнки.

Об авторе: admin


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru