Популярно

Детский лимонад-бар

Лето продолжается! Ловите тёплые деньки и не упускайте возможность побыть на солнышке вместе со своими детьми и их друзьями. Прдлагаем пример оформления тематического детского праздника или летней фотосессии: лимонад-бар. Здесь же вы найдёте наклейки и постеры для декора этого праздника доступные для скачивания в формате pdf. Мы хотели бы поделиться с вами образцами войлочных гирлянд с флажками и маленькой инструкцией по изготовлению лимонад-бара. Как всегда, всё супер просто! Цветовая гамма: бледно-зеленый, белый, ярко-жёлтый и фиолетовый.

Набор принтов для декора такого детского праздника можно скачать у нас на сайте: ЗДЕСЬ.

Рецепты лимонада для этой вечеринки вы можете найти ЗДЕСЬ.

Войлочная гирлянда из треугольных флажков
Вырежьте из цветного войлока треугольники, затем с помощью степлера проделайте отверстия вдоль верхней кромки каждого треугольника и проденьте сквозь отверстия нитку коричневого шпагата. Что может быть проще? Вместо войлока для флажков вы можете использовать цветную бумагу или яркую ткань.

Лимонад-бар был выполнен с использованием 4 деревянных ящиков или поддонов, которые мы в белый цвет и соединили между собой с помощью гвоздей, чтобы обеспечить устойчивость.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru