Популярно

Идеи украшения стульев жениха и невесты

В свадебном декоре всегда уделяется особое внимание деталям, которые делают каждую свадьбу стильной и уникальной. И без красиво украшенных стульев жениха и невесты картина будет не полной. Рассмотрим 8 идей декора стульев, которые могут вдохновить вас на творческие поиски.

1. Стиль прованс
Такое украшение стульев станет идеальным дополнением к свадьбе в стиле прованс. Венок в форме сердца из лозы, выкрашенной в белый цвет и букет в розово-белых тонах.

2. Элегантный гламур
Очень простая и в то же время очень элегантная и гламурная идея. Большой лоскут белой органзы закрепите браслетом, украшенным кристаллами и дополните композицию одним большим искусственным цветком (роза, пион).

3. Строгая классика

Сочетание белого и зеленого цветов является классическим, но с добавлением мини грифельной доски дизайн такого стула становится более модным и современным. Вы можете заменить грифельную доску напечатанными тегами с именами жениха и невесты.

4. Винтажный стиль

Центральным элементом в дизайне этого стула является пышный букет из искусственных (шёлковых) пионов, украшенный бантом из двух разных лент — льняная лента с кружевом эффектно контрастирует с длинной струящейся лентой из белой органзы.

5. Великолепный гирлянда

Хорошая идея для пляжной свадьбы или свадьбы на природе. купите готовые гирлянды из искусственных цветов и привяжите их к спинкам стульев атласными лентами.

6. Венок из плюща

Простой венок из плюща крепится к спинке стула при помощи широкой джутовой ленты. Такое украшение очень легко сделать, а выглядеть оно будет на миллион!

7. Букеты в ведёрках

Маленькие жестяные ведёрки с букетами живых цветов привязаны к стульям белыми лентами. Это тоже очень простое в изготовлении украшение. Не забудьте наполнить ведёрки водой, чтобы ваши букеты дольше оставались свежими.

8. Цветные ленты

Идеальные стулья для красочной свадьбы. Разноцветные атласные ленты продаются в любом магазине тканей и стоят не дорого.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru