Популярно

Винтажная осенняя свадьба

Пример оформления осенней свадьбы стиле Rustic. «Через 6 месяцев после нашего первого свидания Брайан сделал мне предложение во время бейсбольного матча. Он попросил своего друга-пилота пролететь на лёгком самолете над бейсбольным полем с флагом, на котором была сделана надпись: «Линдси, выходи за меня замуж!» Оказывается наши родители тоже были среди зрителей игры, Брайан пригласил их, чтобы отпраздновать!

Мы хотели провести церемонию за городом и мой отец предложил посетить ферму друга. Когда мы увидели это прекрасное место, эту природу и живописные пейзажи, панорамный вид на горы, то сразу понял, что это — идеальное место!
Мы оба любим винтажные вещи и захотели добавить в качестве элементов декора нашей свадьбы семейные реликвии, старинные контейнеры и фонари, мебель. В качестве алтаря декораторы установили стол и старинную конную раму. В качевте подушечки для колец они предложили взять старую детскую бейсбольную перчатку Брайана. Для сервировки праздничных столов мы использовали старинный семейный фарфор. Подружки невесты и шаферы приехали у месту проведения свадебной церемонии на грузовике Ford 1949 года

Что касается цветовой гаммы для нашей свадьбы, то мы остановили свой выбор на сочетании персикового, цвета меди, малинового и цвета сливы.»

Подготовка к свадьбе, невеста, букет невесты и подружки невесты

Свадебные приглашения

Свадебная церемония

Элементы свадебного декора

Банкет, свадебный торт

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru