Популярно

Свадебный сладкий фуршет

Если мысль о том, чтобы оформить свадьбу с применением чёрного цвета вас пугает, взгляните на эти фотографии. Это потрясающий пример того, как разрушить стереотипы и поразить всех великолепием своего торжества. Ведь день свадьбы — поистине особенный день и он просто обязан стать незабываемо прекрасным! Цветовая гамма: чёрный, белый, золотой и красный цвета.

Рассмотрим детали оформления сладкого фуршетного свадебного стола. Фоном служит большое чёрно полотно с надписью золотыми и белыми буквами: «Best day ever»/»Самый лучший день».

Цветовая гамма — черный, белый и золотой в сочетании с розовыми и красными цветами — проста и так элегантна. В целом это выглядит действительно потрясающе. Особенно хорошо на фоне чёрного полотна смотрится простой белый торт. Элементы хэндмэйда придают общей строгой картине более уютный вид. Декораторы добавили на соломинки для напитков бантики, сделанные вручную из бумаги с золотыми блёстками, а на палочки для перемешивания напитков прикрепили чёрные блестящие помпоны. Для сервировки стола была использована белая посуда с чёрной каймой. Обычно для десертного фуршета готовят много разных лакомств в мини-форме: кексы, макаруны, зефир, печенье. Это хорошая идея, так вы сможете порадовать гостей разнообразными угощениями. Но большое количество десертов не должно вытеснить настоящий свадебный торт, чтобы жених и невеста могли по традиции торжественно разрезать его.

На западе принято дарить своим гостям подарки. В данном случае подарком каждому стала баночка домашнего джема с этикеткой, на которой сделана надпись «Spread the love»/»Распространяем любовь».

Об авторе: admin


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru