Популярно

Подарки для мамы и малыша

Несколько идей подарков для мамы и новорожденного малыша на выписку из роддома или на Baby Shower. Такие же подарочные наборы можно преподнести на первый день рождения маленькой девочки или мальчика.

1. Пополнение в семье заслуживает особого торжества и эта подарочная корзина стнет великолепным дополнением к празднику. В набор входит постельное белье для малыша, композиция из живых цветов, плюшевая игрушка, шампунь, пена для ванны, махровое полотенце для младенца, мочалка, шоколад для мамы и папы.

2. Если родители — занятые люди и часто проводят время за рулём и при этом берут малыша с собой, им точно пригодится плед для ребёнка и пара игрушек, чтобы развлечь его в дороге. Мама малыша будет в восторге от красивого букета цветов и шоколада с солёной карамелью.

3. В этот подарочный набор входят: нежное постельное бельё из хлопка, слюнявчик (нагрудник) и плюшевая игрушка для малыша, а так же букет цветов и печенье для мамы.

4. Подарок для новорожденной девочки и её родителей: постельное белье, букет из нежных розовых цветов, коробка конфет и очаровательный плюшевый зайчик.

5. Подарочный набор для новорожденного мальчика и его мамы: плюшевая панда, постельное бельё, красивый букет из свежих цветов в синих тонах и коробка конфет.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru