Популярно

Идеи новогодних подарков

до нового года остаётся всё меньше и меньше времени и практически каждый из нас сейчас озадачен поиском хороших подарков для своих друзей и родственников. Что подарить на новый год? Ответ на этот вопрос вы найдёте в нашей подборке идей новогодних подарков.

1. В первый подарочный набор входят: бутылка вина, шоколадные конфеты, ароматическая свеча (в баночке), карамель и орехи.

2. Сделать день уютным, подарить чувство гармонии подарят продукты из этого набор: чай двух сортов, кексы, баночка варенья свежего варенья, мёд и деревянный ковшик для мёда, карамели и печенье, а так же фляжка, которую вы можете налить любой напиток на свой вкус.

3. Красочный и весёлый подарочный набор: чай, ванильная карамель, традиционно новогодний леденец, кокосовое и миндальное печенье, коробка шоколадных конфет.

4. Большой новогодний набор сладостей: сахар, пряности, печенье, шоколад, шоколадное и кокосовое печенье с миндалём, шоколадные конфеты, плитки шоколада, ванильная карамель, мёд, зефир, сахарное печенье.

5. Идеальный подарок для ценителей хороших вин: бутылка красного и бутылка белого вина, конфеты, солёное печенье с миндалём и сухофруктами, орехи, булочки.

6. В этот подарочный набор входят: булочки в сахарной пудре, конфеты, шоколад, печенье, минеральная вода.

7. Этот подарочный набор сочетает в себе сладости и солёные продукты: сыр, овсяные лепешки, клюквенно-ореховый микс со свежими фруктами, варенье, карамель, шоколад,  чай, шоколадное и имбирное печенье.

8. Подарочный набор для гурмана: сыры трёх разных сортов, картофельные чипсы, лепёшки, клюквенно-ореховый микс, булочки, несладкое песочное печенье, орехи, мёд, варенье из инжира, виноград, деревянная ложечка.

9. Подарок для любителя чая: листовой чай, смесь чая с цветами, чайи в пакетиках для заваривания, мёд, печенье, бисквиты с шоколадной крошкой, шоколад, свежий лимон и засахаренные апельсины с корицей.

10. Зимние дни созданы для уютных завтраков с тем, кого вы любите. В этом подарочном наборе есть всё, чтобы превратить завтрак в идеальное событие: листовой чай с пряными травами, рогалики, мёд, печенье с миндалём, кекс, сухофрукты, кленовый сироп. Прекрасный подарок для всей семьи.

11. Подарок, который можно подарить семье ваших друзей или команде ваших бизнес-партнёров:  булочки, несладкие бисквиты, клюквенно-ореховый микс, чай, карамельный попкорн, шоколад и шоколадное печенье, коробка конфет, соленая карамель.

12. Подарочный набор для искушенных гурманов и ценителей — итальянское винное трио в сочетании с шоколадом, солёными бубликами и смесью из орехов и сухофруктов.

13.  В этот подарочный набор входят фрукты, сыр, печенье, варенье из инжира, хрустящие чипсы, овсяные лепешки, деревянная ложечка.

14. Подарочный набор  для правильного чаепития: листовой чай с цветами,  лимон, мёд, песочное печенье с ароматом лаванды, ирландские булочки, лимонный кекс, варенье, цукаты, шоколад, карамель, имбирное печенье и конфеты

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru