Популярно

Декоративный венок из памепрсов

Торт из памепрсов нельзя назвать оригинальным и необычным подарком на Baby Shower, так как это довольно распространённая вещь, которую можно с лёгкостью купить в интернет-магазине или сделать самому. Мы же расскажем, как сделать декоративный венок из памперсов для украшения входной двери. Он может стать украшением вашей собственной вечеринки Baby Shower или хорошим и практичным подарком будущей маме.

Необходимые материалы
1. Подгузники 5 размера, 20 штук.
2. Канцелярские резинки.
3. Плотный картон.
4. Клей-пистолет.
5. Двусторонний скотч.
6. Акриловая краска.
7. Сетка (ткань) или тюль.
8. Небольшая мягкая игрушка.
9. Узкие и широкие ленты.
10. Детская присыпка.
11. Детское масло или молочко для тела.

Шаг 1. Для того, чтобы сделать венок такого же размер, как у нас, вам понадобится 20 подгузников 5-го размера. Если вы купите подгузники меньшего размер, то обратите внимание, что для поделки их нужно больше. Итак, купите подгузники, отложите 20, а затем сверните каждый из них, как показано на фото и перетяните канцелярской резинкой.

Шаг 2. После того, как вы свернули и перетянули резинками все подгузники, отрежьте небольшой кусочек широкой ленты и оберните один из подгузников, как показано на фото. Концы ленты зафиксируйте клеем или двусторонним скотчем.

Шаг 3. Теперь нужно сделать основу для венка. Для этого необходимо вырезать из плотного картона 2 кольца одинакового размера и склеить их вместе. Диаметр кольца 37 см, диаметр внутренней части 25 см.

Шаг 4. Покройте краской кольца с обеих сторон и с торца.

Шаг 5. При помощи двухстороннего скотча или клеевого пистолета приклейте подгузники к основе венка.

Шаг 6. Далее, нарежьте тюль (сетку) на длинные полоски и завяжите их в промежутках между подгузниками.

Шаг 7. На внутренней стороне венка зафиксируйте клеем кончик узкой длинной ленты. Затем оберните этой ленточкой все подгузники поочерёдно, как показано на фото. Сначала в одну, затем в другую сторону.

Шаг 8. Возьмите бутылочки с детской присыпкой, маслом или лосьоном и привяжите к венку узкой ленточкой.

Венок готов!

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru