Популярно

День рождения пожарного + Free printables

День рождения мальчика. Тема: пожарные. Цветовая гамма, конечно, красный в сочетании с жёлтым. Здесь же вы найдёте набор для декора такого праздника (этикетки для бутылок с напитками, гирлянда Happy Birthday, открытка, теги и т.п.). Просто скачайте и распечатайте. 

Этикетки для бутылочек с напитками. Чтобы скачать, нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном (большом) размере. Сохраните картинку на свой компьютер и распечатайте.

5-1

Сертификат о приёме в команду маленьких пожарных:

Такие сертификаты можно вручить маленьким гостям по окончании праздника или в качестве награды за победу (участие) в тематических играх и конкурсах. Чтобы скачать, нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном (большом) размере. Сохраните картинку на свой компьютер и распечатайте. Надписи на сертификате можно легко отредактировать в любом фоторедакторе.

1

Карточки для украшения десертов:

Несколько пончиков или печенье можно заранее упаковать в целлофановые пакетики и украсить такими карточками. Эти сладости маленькие гости смогут забрать с собой по окончании праздничной вечеринки. Чтобы скачать, нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном (большом) размере. Сохраните картинку на свой компьютер и распечатайте.

2-1

Карточки для десертов:

Чтобы скачать, нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном (большом) размере. Сохраните картинку на свой компьютер и распечатайте.

4-2

Картинка с большой пожарной машиной. Такие изображение можно использовать как открытку, приглашение или постер на стену. Чтобы скачать, нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном (большом) размере. Сохраните картинку на свой компьютер и распечатайте.

4-1

Чтобы скачать гирлянду «Happy Birthday» (в формате PDF), нажмите: Happy Birthday

Чтобы скачать круглые теги с машинками для украшения десертов (в формате PDF), нажмите: firetruck-circle

Чтобы скачать круглые теги 2 с машинками для украшения десертов, нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном (большом) размере. Сохраните картинку на свой компьютер и распечатайте.

7

День рождения мальчика в стиле пожарных

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru