Популярно

Вперёд, патруль!

Идея декора дня рождения мальчика по мотивам мультипликационного сериала «Щенячий патруль». Здесь вы найдёте пример оформления такого праздника (фото), набор для декора (флажки, этикетки, ярлычки, гирлянды, колпачки и т.п.) — 13 файлов в формате PDF, а так же описание тематических подвижных игр, которыми можно развлечь детей на таком детском празднике.

Игры для детского праздника «Щенячий патруль»

1. Летай как Скай!
Для этой игр вам понадобится два простых пластиковых обруча, ленты и бумажные самолётики. Если игра проходит на свежем воздухе, то обручи можно подвесить за ленты к ветке дерева или перекладине уличного турника. Если такой возможности нет, то двое взрослых (из числа родителей, приглашённых на праздник детей) могут держать по одному обручу в вытянутой руке. Каждый ребёнок получает по одному бумажному самолётику и пытается запустить его в полёт так, чтобы тот пролетел сквозь обруч. Побеждает тот (или та команда, если вы разделите детей на две соревнующиеся между собой команды), чей самолётик чаще других пролетит через обруч.

2. Потуши пожар!
Для этой игры вам потребуются воздушные шарики, наполненные водой и два плаката с изображением горящего пламени. В эту игру нужно играть на свежем воздухе. Повесьте плакаты на стене на достаточно большом расстоянии друг от друга. разделите гостей на 2 команды. Каждая команда получает шарики с водой (из расчета по 3 шарика на 1 игрока). Задача игрока — кинуть свой шарик и попасть им по плакату с огнём, то есть потушить пожар. Побеждает та команда, чьи шарики чаще других попадут в цель.

3. Поймай, если сможешь!
Все щенки разбежались и их нужно срочно найти. Для этой игры распечатайте изображения всех щенков из команды Райдера и спрячьте их в зале, где проходит ваш детский праздник. Победит та команда или тот игрок, кто найдёт больше всего щенков.

4. Верни мой значок!
Распечатайте на плакате изображение щенка Гончика (Чейза) и несколько изображений его полицейского значка. Повесьте плакат на стену, так чтобы играющий ребёнок мог легко до него дотянуться. Игроку завязывают глаза и выдают 1 значок (с обратной стороны каждого значка приклейте кусочек двустороннего скотча) и предлагают «вслепую» прикрепить значок на грудь щенка. Побеждает тот игрок, чей значок окажется ближе всего к оригиналу.

5. Загрузи камни в самосвал!
Для игры понадобятся ватные шарики, пластиковые ложки, 2 игрушечных самосвала или два пластиковых контейнера, если игрушечных самосвалов у вас нет. Игроки делятся на 2 команды. На столе для каждой команды приготовлены ватные шарики и ложки. На большом расстоянии от стола ставят 2 стула (по одному для команды), на стулья ставят игрушечные самосвалы. Каждый игрок получает пластиковую ложку. Он должен взять ложкой один ватный шарик, быстро донести его до самосвала, при этом не уронив его и стараясь опередить соперника. Так как игра ведётся на время, то победит та команда, все игроки которой наполнят самосвал ватными «камешками» быстрее.

1. Чтобы скачать круглые теги для кексов, нажмите: Щенячий патруль все герои (кружочки)

2. Чтобы скачать теги с изображениями щенков, нажмите: Щенячий патруль все щенки

3. Чтобы скачать карточки для десертов 1, нажмите: Щенячий патруль карточки для десертов 1

4. Чтобы скачать карточки для десертов 2, нажмите: Щенячий патруль карточки для десертов 2

5. Чтобы скачать коробочки для десертов, нажмите: Щенячий патруль коробочки для десертов

6. Чтобы скачать стаканчики для кексов, нажмите: Щенячий патруль стаканчик для кексов

7. Чтобы скачать этикетки для бутылок с водой или соком, нажмите: Щенячий патруль этикетки на воду

8. Чтобы скачать круглые теги для десертов, нажмите: Щенячий патруль круглые теги

9. Чтобы скачать щиты и постер, нажмите: Щенячий патруль щиты и постер

10. Чтобы скачать гирлянду из треугольных флажков, нажмите: Щенячий патруль Гирлянда из треугольных флажков

11. Чтобы скачать гирлянду «Нарру Birthday», нажмите: Щенячий патруль Happy Birthday

12. Чтоб скачать праздничные колпачки с изображением разных героев мультфильма, нажмите: Щенячий патруль Праздничные колпачки

13. Чтоб скачать постеры с изображением разных героев мультфильма, нажмите: Щенячий патруль Скай Гончик Зума

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru