Популярно

Розово-золотой день рождения

«Для декора одной из стен на день рождения нашей девочки я выбрала одну из лучших её фотографий. Мне пришлось долго выбирать, потому что практически на всех фото она либо строит смешные рожицы, либо борется с братьями и сёстрами. Итак, когда фото было выбрано, я заказала печать в большом формате и оно стало центром декоративной композиции. Я хотела, чтобы в целом декор вечеринки выглядел современно, просто и стильно. Цветовую палитру я составила из золотого, серого, светло-розового цветов, а орнамент выбрала «в горошек». В качестве candy bar я использовала большой темно-серый комод. В меню сладкого стола были печенье, cakepops, Macarons, конфеты, кексы и, конечно, торт, увенчанный розовыми мини-шоколадками и Macarons.
Салфетки в белую и золотую полоску, что вы видите на столе под тарелками, на самом деле просто листы бумаги для упаковки подарков, которую я купила в магазине для творчества и разрезала на кусочки формата А4! Цветочные композиции я сделал сама.
Надеюсь, вам понравился наш розово-золотой день рождения и он послужит вам вдохновением для создания праздничного декора свой собственной вечеринки!»

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru