Популярно

10 примеров декора праздничного стола на Пасху

1. Лаванда и винтажные латунные акценты
В центре этого пасхального обеденного стола простые белые вазы с цветами лаванды. Добавлены медные акценты, такие как фигурки кроликов, подсвечники и держателей салфеток. Если у вас нет латунных предметов декора, просто покрасьте те, что есть, золотой краской.

2. Столовые салфетки в виде зайчиков
Детям особенно понравятся такие салфетки, а сложить их совсем не сложно:

3. Садовые цветы
Умелое сочетание ярких цветов дарит по-настоящему весеннее настроение! Цветы поставлены в вазы, декорированные берестой. Для того, чтобы сделать их, достаточно взять любую вазу, которая у вас есть, и приклеить к ней (на двухсторонний скотч) кусочки бересты.

4. Пасхальная ёлка
Небольшая ёлочка в центре стола, украшенная печеньем в виде яиц — неожиданный и оригинальный элемент декора стола. Она подчеркивает взаимосвязь двух больших христианских праздников — Рождества и Пасхи.

5. Минимализм в стиле Rustic
Обеденный стол, оформленный в стиле rustic: центральный элемент — сухая ветка дерева. Свечи в подсвечниках на высоких ножках добавят тепла, а салфетки с вышивкой привнесут уют.

6. Элегантный монохром
Чистой, элегантный стол: белоснежная скатерть-дорожка и столовые салфетки; стеклянные вазы наполнены простыми белыми яйцами и украшены тюльпанами; белые подсвечники в форме цветов.

7. Прелестный пикник
Если погода позволяет, можно отпраздновать Пасху на природе. Грубый деревянный стол украшен большой вазой с цветами, разноцветной посудой и подсвечниками.

8. Свежесть апельсинов
Цветовая гамма — желтый, розовый, серый и оранжевый. Тарелки украшены листьями папоротника и мандаринами. Розы в вазах и белоснежный торт.

9. Загородная жизнь
Стол украшен горшечными цветами примулами и гирляндой из бумажных курочек. Стену украшает венок из вербы. Так как верба очень долго хранится, такой венок прослужит вам много лет и сможет стать традиционным украшение празднования Пасхи в вашей семье.

10. Сельская идиллия
В центре стола — трава в деревянных ящиках, а в траве можно найти перламутровые яйца. Столовые салфетки держат кольца с цветами, а посуда украшены кружевным рисунком.

Об авторе: admin


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru