Популярно

Подарочный набор «Новогоднее печенье»

Идея новогоднего подарка для той, кто любит печь печенье. Это может быть как взрослая женщина, так и девочка. В набор входят формочки для печенья, скалка, форма для пирога, кондитерские посыпки, полотенце и карточка с рецептом печенья.

Выпечка и украшение домашнего печенья является популярной праздничной традицией во многих семьях. Но когда дело доходит до готовки вместе с детьми, это всегда связано с беспорядком: рассыпанная мука, пятна и крошки по всей кухне. Но если подарить девочку набор с уже готовым тестом, всего этого беспорядка можно будет избежать. Согласитесь, что это очень удобно.

Для начала купите в ИКЕА большой набор фигурок для печенья DUKTIG (7 штук), в комплекте со скалкой и формой для выпечки пирога. Вы можете выбрать любой другой набор или купить все эти предметы по отдельности, если этот вам не нравится.

Когда всё необходимое куплено, приготовьте тесто. Рецепт его приготовления вы найдёте на карточке. Распечатайте её и положите в ваш подарочный набор, чтобы та, кому вы сделаете этот замечательный подарок, могла и сама приготовить такое тесто в будущем.

Готовое охлаждённое тесто скатайте в форме полена и оберните пищевой плёнкой, а затем упакуйте в целлофан, края которого завяжите праздничной лентой.

В одинаковые стеклянные баночки с завинчивающейся крышкой положите разные кондитерские посыпки, кусочки шоколада, сладкие сухофрукты и орехи. Все эти продукты можно использовать для украшения печенья.

Все предметы, входящие в подарочный набор положите на полотенце,края которого сложите вместе и завяжите ленточкой: выглядит празднично и не надо тратиться на дополнительную упаковку.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru