Популярно

Веселимся вместе с Барби

День рождения девочки. тема праздничного оформления — кукла Барби и всё, что с ней связано. Если вы захотите так же ярко декорировать день рождения девочки, то у нас есть всё, что вам потребуется: мастер-классы и постеры, доступные для скачивания. Но сначала посмотрите, что это был за праздник!

Маленькие гостьи, придя на вечеринку, сразу попадали в салон красоты Барби. Мастер сделала им причёски — лёгкую завивку, добавила яркие пряди и украсила эффектными заколками; нанесла аквагрим; сделала маникюр.

Для украшения праздничного стола были сделаны:
— прозрачные пластиковые тарелки с яркими принтами
— деревянные вилочки, окрашенные краской с блёстками
— пластиковые стаканчики, украшенные лентами и бантиками
— «дорожка» из сшитых вместе разноцветных кружочков
— пластиковые пальмы (куплены в магазине и окрашены краской-спреем в цвета праздничного декора)
— розовая бумажная люстра — копия люстры из дома Барби в Малибу
— мини-очки для украшения спинок стульев (вместо стёкол в игрушечной оправе для очков — цветная бумага с полосатым принтом)

Для маленьких модниц подготовили гардероб с разными аксессуарами, где они могли вдоволь наряжаться и красоваться в разных образах: модные очки, браслеты и ожерелья из бисера, разноцветные пластиковые кольца и браслеты, и т.д.

После того, как все гостьи преобразились в супер-стильных леди, пришла пора запечатлеть их во всём великолепии! Для этого организовали фото-зону. Фоном послужила чёрно-белая ткань в полоску из магазина IKEA и гирлянлды из разноцветных сердечек и кружочков. В качестве фото-реквизита выступили сердечки из картона, украшенное бахромой из папиросной бумаги.

Все девочки, приглашённые на день рождения, могли не на долго стать настоящими дизайнерами платьев для Барби. Для этого подготовили несколько простых кукольных платьев, а так же ленты, стразы и бусины для их украшения.

Candy Bar

Все постеры для декора фона и сладкого стола скоро будут доступны для скачивания.

Давай играть!

Девочки с радостью играли с самыми разными куклами Барби. Здесь, например, была кукла с хвостом русалки, которым можно делать мыльные пузыри. А ещё большой кукольный домик и раскарски.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru