Популярно

МК: приглашение на детский праздник у бассейна

Приглашение на детский праздник, тема которого плавание, вода и бассейн. Такое приглашение, упакованное в коробочку вместе с полотенцем и милой игрушкой, больше похоже на подарок. А сделать его совсем не сложно! Убедитесь в этом сами: посмотрите подробный фото-МК.

Материалы, необходимые для работы:

  1. Простая картонная коробочка
  2. Маленькое махровое полотенце
  3. Цветная бумага: синяя и голубая
  4. Открытка-приглашение на ваш праздник с вашим текстом
  5. Фигурные резаки, с помощью которых можно вырезать кружочки разного диаметра. Такие резаки стоят довольно дорого и их легко можно заменить циркулем и ножницами. Можно обвести донышко любого стакана, который есть у вас дома. Или воспользоваться любыми другими шаблонами.

Описание работы.

1. Положите полотенце на ровную поверхность. Загните верхний край полотенца (1/3 его часть) внутрь. Сверху положите открытку-приглашение на ваш детский праздник.

2. Сложите полотенце так, как показано на фото. Верхний край открытки-приглашения должен быть на виду. Проследите, чтобы полотенце поместилось в коробочку, и не скрывало приглашение целиком.

3. Сложите полотенце так, как показано на фото. В сложенном виде полотенце должно легко помещаться в подготовленную вами коробочку.

4. При помощи резака или циркуля и ножниц вырежьте из цветной бумаги кружочки разного диаметра. Из голубой бумаги — 1 большой и один маленький кружок. Из синей бумаги — маленький кружок и кружок среднего размера.

5. Приклейте кружочки на крышку коробочки для полотенца и приглашения. на центральном большом кружочке напишите имя того, кому адресовано приглашение..

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru