Популярно

День рождения Золушки

Тематический день рождения девочки: Золушка. Пережде, чем стать прекрасной принцессой, Золушке пришлось прожить жизнь, наполненную житейскими трудностями, тяжелым трудом и дружбой с четвероногими пушистыми и пернатыми существами. В оформлении этого дня рождения декораторы решили показать как раз эту часть жизни Золушки — простой девочки из бедной семьи, а не гламурной принцессы. Однако такие детали, как мётлы, катушки ниток, скалки и стога сена не делают праздник менее сказочным и красивым.
Посмотрите на праздничные столы. В центре каждого из них установлена небольшая композиция из декоративных кадушек, деревянных ложек, скалок, стеклянных бутылок и цветов.
Одну из стен зала украшает большая композиция, изображающая средневековый европейский городок: картонные декорации дополнены стогами сена, напольными вазами с зеленью и тыквами. Десертные столы украшены грубыми льняными скатертями. Следует отметить, что декораторы взяли за основу персонажей мультфильма «Золушка» студии Disney, по этому именно персонажи этого мультика встречаются здесь так часто. Это и картонная ростовая кукла Золушка, и мягкие плюшевые игрушечные мыши и сёстры Золушки, керамические статуэтки Феи Крёстной и кареты.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru