Популярно

Олимпийские игры

Планируете ли вы спортивный день рождения или просмотр трансляции Олимпийских игр с семьёй и друзьями, здесь вы найдёте несколько идей для вдохновения. Цвета, выбранные для дизайна, совпадают с цветами олимпийских колец: синий, черный, красный, желтый и зелёный. Приглашения на праздник выполнены в виде билетов на Олимпийский стадион. Простые бисквитные кексы покрыты белой сахарной помадкой, украшены золотыми лентами и топперами.

Для украшения candy bar нужно сделать олимпийские кольца из картона и цветных толстых ниток. На столе повесить треугольные флажки из цветной бумаги. Олимпийские факелы можно сделать из красной и жёлтой гофрированной бумаги.

«Энергетические напитки» для спортсменов. Фруктовые соки надо разлить по стеклянным бутылкам, украшенным этикетками, похожими на этикетки настоящих энергетических напитков, которые пьют спортсмены во время тренировок. На этикетках есть штрих-код и информация о питательной ценности напитка.

Для спортивного праздника подойдут любые подвижные игры! В нашем случае начать можно с эстафеты олимпийского огня. Предложите каждому гостю сделать кружок по двору с олимпийским факелом в руке. Затем вы можете поиграть в любые спортивные игры, которые знаете. И, конечно, победители должны будут получить медали.

Для того, чтобы сделать печенье «Олимпийские кольца», вам понадобится две круглые формочки разных размеров, песочное тесто, кондитерский крем и сахар разных цветов (окрашены пищевыми красителями).

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru