Популярно

Это «Ж-ж-ж!» неспроста

Первый день рождения девочек-близнецов. Тема: пчёлы и мёд. Цветовая гамма: нежные оттенки жёлтого и серого, белый цвет. Стол с угощениями был украшен баннерами с надписью «Медовый День рождения», бумажными помпонами различных размеров и оттенков жёлтого, серого и белого цвета.

Меню:  все угощения на праздничном столе жёлтого, белого и оранжевого цвета, даже фрукты и овощи только жёлтые и оранжевые. Шестиугольных крекеры и чипсы, рисунок на вафельном печенье напоминали о пчелиных сотах. Центром сладкого стола был, конечно же, двухуровневый медовый торт. Кроме того в меню вошли такие вкусности, как лимонад, Macarons, круасаны, лимонные кексы, португальские пироги с  яйцом, ананасовый и кокосовый жевательный мармелад, бельгийские вафли, сахарное печенье в форме цветов, кукурузные чипсы, фрукты (ананасы, папайя, дыня), овощи (жёлтый и оранжевый перец, морковь и палочки сельдерея), холодный чай со вкусом мёда и манго.

Приглашение: оригинал

Приглашение: шаблон. Для того, чтобы написать свой текст на приглашении, скачайте и установите на свой компьютер шрифт Sunday.

Открытка с благодарностью: оригинал

Открытка с благодарностью на русском языке

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru