Популярно

Monster High

Идея декора дня рождения девочки по мотивам мультипликационного сериала «Monster High». Здесь вы найдёте пример оформления такого праздника (фото), а также готовый набор для декора такого детского праздника. В набор выходят: постеры, этикетки, ярлычки, карточки, цветная бумага и т.д. — всего 8 файлов в формате PDF. Здесь же мы покажем, чем можно повеселить маленьких гостей.

Большой набор для декора этого праздника можно скачать и распечатать у нас на сайте: ЗДЕСЬ.

Чем занять детей на таком празднике?

1. Салон красоты
Прежде, чем перейти к десертам, все гости должны принять соответствующий празднику вид. Организуйте девочкам салон красоты: наборы детской косметики Monster High можно купить в магазине. В таком салоне красоты можно сделать макияж, маникюр, аква-грим и причёски с использованием искусственных цветных прядей на заколках или легко смываемой краски для волос.

2. Тематическая фотосессия
посте того, как девочки навели красоту, можно устроить весёлую фотосессию. Для неё понадобятся тематические аксессуары, фотограф и хорошее настроение.

3. Творчество с Monster High
Сегодня в магазинах товаров для детей можно найти множество наборов для детского творчества. Купите, например, сумочку Monster High и предложите девочкам вместе разукрасить её в подарок для именинницы.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru