Популярно

Детская новогодняя вечеринка

Новый год — волшебный праздник, особенно любимый детьми. Заботливые родители дарят детям подарки и водят на утренники, а для себя накрывают праздничный стол. Но почему бы не организовать детский праздничный ужин (или обед)? Как это сделать, мы вам сейчас покажем!

В начале вечеринки предложите детям заняться творчеством — украсить обычные питьевые стаканчиками мордочками и рожками оленей. Заранее приготовьте наборы для творчества по количеству детей. В каждый набор входит вырезанная заранее из крафтовой бумаги заготовка для мордочки оленя, рожки, вырезанные из металлизированной бумаги, пластиковые глазки, маленький яркий помпон на липучке, который станет носом оленя, клей и фломастер. Также дети могут самостоятельно украсить соломинки для питья весёлыми Санта Клаусами, вырезанными из бумаги.

Что касается угощения, порадуйте детей сладкой пирамидой, сложенной из шариков ванильного бисквита, посыпанных сахарной пудрой. Такая пирамидка словно сделана из снежков! Тёплое молоко или какао согреет детей в зимний вечер. Включите в праздничное меню ванильный кекс, имбирное печенье и мармелад.

Об авторе: admin


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru