Популярно

День рождения в Новый год

День рождения в Новый год — повод отметить оба праздника с особым размахом! Посмотрите, как красиво и мастерски объединили празднование Нового года и детского дня рождения в этой семье.

Зачастую люди, рождённые в новый год жалуются, что им не хватает внимания в этот день, так как все заняты подготовкой именно к новому году, украшают дом, ставят ёлку, покупают подарки… Так что обязательно даёте понять имениннику, что его День рождения важнее Нового года и в первую очередь вы празднуете именно новый год его жизни, а не смену календарных дат. Оформит праздник в тематике, интересной имениннику; не забудьте про торт и дарите два подарка — один на День рождения, второй на Новый год и тот, что вы приготовите на День рождения должен быть значительнее (дороже, интереснее), чем тот, что положит под ёлку Дед Мороз.

Так как это празднование одновременно и детского, и взрослого праздника, то хозяева дома позаботились о том, чтобы весело было всем. Около лестницы организовали фото-зону: установили стенд с изображением Щелкунчика и Балерины с овальными прорезями для лиц. Возле ёлки поставили красивое кресло, где также фотографировались все желающие.

Лёгкость и роскошь столу придавали красные пластиковые полупрозрачные стулья и «золотая» посуда. Красиво оформленный новогодний стол — гордость любой хозяйки.

Вдоль окна поставили три банкетных столика, где разместился сладкий «шведский стол». Там же хозяева заботливо поставили коробочки, в которых гости могли унести сладости к себе домой.

Для детей подготовили столы с наборами для творчества.

Для всех приглашённых детей подготовили праздничные наряды: для девочек — балетные юбочки и ободки с коронами, для мальчиков — жилетки и галстуки-бабочки.

Подарки

Об авторе: admin


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru