Популярно

3 особенных подарка ко Дню матери

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Но стоит ли ждать особенного повода, чтобы порадовать маму вниманием? Предлагаем 3 нежные идеи подарков специально для мам. Ваша мама празднует День рождения или вы запланировали совместный обед? В любом случае вам не обойтись без вкусного чая и красивых цветов.

«Мама» — первое слово в каждой судьбе

Составьте слово МАМА из фанерных букв, украшенных искусственными цветами. Заказать такие буквы можно в мастерской, а покрасить, приклеить к ним цветы и повесить бусы вы сможете самостоятельно. Представьте себе, как красиво это будет выглядеть на столе или на подоконнике!

Цветочный чай для двоих

Поставьте букет цветов в чайную чашку или в керамический чайник. Украсить такую композицию можно атласной лентой и ярлычком с надписью «Мама». Она наверняка оценит по достоинству все эти милые мелочи.

Стенд с мини-чайником и розами

Многоуровневый стенд с мини-чайником и свежими розами, вдохновлённый сказочной историей про Алису в Стране Чудес, определенно стоит того, чтобы стать украшением вашего праздничного стола. Украсьте трёхуровневую подставку для фруктов живыми цветами, мхом. кристаллами, а на вершину поставьте красивый чайник с цветами. Красиво разложите десерты.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru