Популярно

Подарок для влюблённых в кофе

Что подарить тому, кто обожает кофе? Целую коробку кофе разных сортов и сладости. Это идеальный подарок для праздника по любому поводу, хозяев и housewarmings.  Мы покажем, как красиво и профессионально оформить его.

В подарочный набор входят:
— кофе в зёрнах;
— молотый кофе;
— французский кофе-пресс;
— красивая кофейная кружка;
— печенье;
— конфеты;
-кекс или домашний бисквит;

В первую очередь приобретите в магазине или сделайте сами деревянный ящик и стружку. Подарки не должны быть спрятаны в коробку, они должны лежать на «подушке» из стружки так, чтобы их хорошо было видно. Кроме того вам понадобятся пакеты из крафт-бумаги, коричневые и бежевые ленты или красно-белые ленты, толстые коричневые или красно-белые нитки (например, шпагат),  лоскутки льняной или джутовой ткани, стеклянные баночки, картонные коробочки, наклейки с принтом «Грифельная доска», белый лаковый маркер

Выбирая сладости не ограничивайте себя! Это могут быть пирожные Macaron, шоколадные конфеты, домашнее печенье, кексы, восточные сладости, бутылочка ароматного сиропа с орехом или корицей. Если подарок предназначен тому, кто не любит сладкое или придерживается диеты, купите сырные палочки, крекеры и орехи.

 

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru