Популярно

Адвент календарь своими руками

Для того, чтобы сделать Адвент календарь вам просто нужно скачать и распечатать шаблоны коробочек с рисунком. вырезать их и склеить, положить подарки в коробочки и поставить коробки друг на друга, как показано на фото. Если вы не хотите распечатывать шаблоны, то вам понадобятся простые белые квадратные картонные коробочки, кисти и краски, цветная бумага, ножницы и клей. Поставьте коробочки друг на друга, нанесите контур будущего рисунка и раскрасьте каждую коробочку отдельно, затем положите в коробки подарки и снова поставьте их друг на друга.

Так как на каждую коробку с двух сторон нанесён одинаковый рисунок — с одной стороны с цифрой, с другой стороны без цифры — вынув подарок из одной коробочки, её можно перевернуть и поставить на место, чтобы сохранить целостность Адвент календаря и при этом не запутаться в нумерации.

Чтобы скачать готовые к печати шаблоны коробочек для Адвент календаря, нажмите: 28-boxes-advent-calendar

Распечатайте и вырежьте все коробочки. На это уйдёт какое-то время, так что запаситесь терпением и горячим чаем. Нанесите клей на части коробочки, помеченные словом «Glue» (клей). Положите в каждую коробочку по одному небольшому сувениру, конфеты или другие приятные мелочи и поставьте все коробочки друг на друга, как показано на фото.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru