Популярно

Костюм Красной Королевы

Костюм Красной Королевы для празднования Halloween. Как сделать воротник из колоды игральных карт и корону, какой выбрать наряд и какой сделать макияж? Обо всём по-порядку. Здесь же вы сможете скачать шаблон короны на Halloween.

Одежда и аксессуары
Вам понадобится красное или чёрное платье, а так же любые аксессуары в форме сердца — клатч, кольца и серьги.

Воротник из карт
Наиболее важной частью этого костюма, безусловно, является воротник, который сделан из игральных карт. Его очень легко сделать с помощью всего двух колод карт, степлера или клея.

Вырежьте на листе бумаги окружность (горловину), подходящего для вашей шеи размера. По краю горловины выкладывайте одну за другой карты и скрепляйте их между собой степлером или клеем. Белую бумагу с картами скреплять не надо. После того, как вы сделали первую часть воротника, сделайте ещё одну. Вторая часть воротника должна быть немного больше, чем первая. Положите первую (меньшую) часть воротника поверх второй и склейте (или скрепите) их вместе.
В верхней части воротника, ближе к середине, сделайте три отверстия и вставьте в них по 1 заколке-невидимки. С их помощью вы сможете прикрепить воротник к своим волосам.

Корона
Для того, чтобы сделать корону понадобится цветная пенка для творчества с блёстками красного и жёлтого цвета. Распечатайте шаблон короны, перенесите его на золотую пенку, вырежьте, украсьте сердечками из красной пенки и склейте. Такую корону можно закрепить на голове при помощи заколок, тонкой резинки или приклеив её на ободок.

Чтобы скачать шаблон, нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном (большом) размере. Просто сохраните его на свой компьютер.

queen_hearts_crown

Макияж
Образ Красной Королевы будет неполным, если не сделать подходящий к случаю макияж. Красной помадой нарисуйте губы в форме сердечка. Подведите глаза чёрным карандашом и накрасьте ресницы.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru