Популярно

61 идея украшения праздничного стола

Осень сама по себе замечательный повод придумать новые украшения своего дома или праздничного ужина. Урожай овощей и фруктов уже собран, так что вы можете использовать их в декоре интерьера. Красиво украшенный стол может сделать обычные посиделки с друзьями или семейный обед уютным и незабываемым событием. Здесь вы найдете множество идей и советов, которые наверняка вдохновят вас.

Красивый праздничный ужин это не только хорошо сервированный стол, но и то, что над ним. Такую декоративную люстру вполне можно сделать своими руками, а выглядит она просто превосходно. К тому же свет от свечей в подсвечниках добавит некоторое романтическое освещение.

Чтобы придать вашему празднику немного гламурного блеска, просто покрасьте тыквы золотой краской-спреем.  Такие тыквы станут красивым украшением сами по себе или сделайте из них вазы.

Искусственные георгины в вазе, наполненной шишками может стать совершенным украшением центральной части праздничного стола.

Пара веточек розмарина веточки — ароматное дополнение к сервировке осеннего праздничного стола.

Для стильной однотонной центральной композиции праздничного стола вам понадобятся рога или ветки, выкрашенные в белый цвет, белые тыквы, свечи и белые гортензии.

Возьмите оцинкованное ведро и поставьте в него букет из красочных и оранжевых осенних цветов и листьев.

 

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru