Популярно

10 потрясающих тортов «Алиса в Стране Чудес»

10 потрясающих тортов для детского праздника, тема оформления которого «Алиса в Стране Чудес». Если вы планируете такую тематическую вечеринку, то вы просто обязаны взглянуть на них и выбрать один для себя.

1. Nina H «Чаепитие у Безумного Шляпника».

2. Bernelo «Алиса в Стране Чудес». Это один из самых стильных тортов для дня рождения по книге «Алиса в Стране Чудес». Посмотрите, как красиво смотрятся оригинальные книжные иллюстрации на поверхности торта.

3. Maynoris «Чаепитие у Адрианы». Этот торт опять же украшен иллюстрациями Тенниела, а чашка и розы на вершине съедобные.

4. MEK R «Для Саманты». Торт для праздника по случаю первого дня рождения девочки Саманты. Здесь собраны все самые все забавные персонажи мультфильма студии Disney.

5. Perry «Кусочек праздника Арианы» по случаю первого Дня рождения. Шахматный рисунок на первом ярусе пирога, часы и розы. Очень элегантно!

6. Sweetly Chic Events and Design. Великий  торт с топпером-надписью «Eat Me» («Съешь меня»).

7. Think Happy «Торт для Ноа».

8. Sweet Bits and Pieces. Этот торт слишком красив, чтобы его съесть.

9. Dolce Francesca, France. Алиса и Кролик сидят в чайной чашке! Это так мило и смешно!

10. Chakoda Design. Верхний ярус торта сделан в виде шляпы, а в нижней части — Алиса, падающая в кроличью нору. Больше фотографий этого праздника вы можете увидеть ЗДЕСЬ.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru