Популярно

Динозаврики, может вы попрятались в Африке?

День рождения мальчиков-близнецов в современном стиле. Тема «Динозавры». Основные цвета чёрный и белый с яркими акцентами жёлтого, синего, зеленого, розового цветов. Место проведения — лужайка возле дома именинника. На полотне, послужившим фоном candy bar, напечатали красивого акварельного динозавра. На белоснежной скатерти, покрывавшей праздничный стол, акриловыми красками нарисовали следы динозавров.

Для каждого маленького гостя подготовили по одному пластиковому красочному контейнеру в форме яйца. Внутри дети могли найти коробочку сока,  чашку с фруктами и маленького игрушечного динозавра.  Цнтр стола украсили горшками с листьями папоротника.

Среди развлечений для детей были «Археологические раскопки» — в большой песочнице, при помощи лопаток и кисточек, ребята нашли «кости динозавра» (игрушечные, конечно).  Также детям рассказали о  жизни на нашей планете во времена динозавров, показали макет вулкана с извергающейся из него «лавой», рассказали о видах и размерах динозавров, а так же несколько теорий о том, почему все динозавры вымерли. 

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru