Популярно

Baby Shower: королевское сафари

Пример оформления вечеринки Baby Shower в стиле «Королевское сафари». Цветовая гамма: голубой, розовый, белый + золото. Здесь же вы найдёте коллекцию изображений для декора этого праздника. Все файлы в формате PDF доступны для бесплатного скачивания. Просто распечатайте и украсьте свой праздник сами!

Если вы планируете организовать вечеринку Baby Shower и находитесь в поиске идей и путей их реализации, то вы зашли по нужному адресу. Здесь мы покажем и расскажем как своими руками стильно украсить Baby Shower «Королевское сафари».

Что может быть проще, чем украшения праздника из бумаги? Небольшие детали, такие как мини-бумажные флажки на соломинках для напитков, баннеры и гирлянды, карточки с именами гостей, могут сыграть центральную роль в декоре любого торжества, помочь создать торжественное настроение. Бумага — удивительно универсальный декоративный инструмент.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Взгляните на эти фотографии и вы сами всё поймёте. Подумайте, как выглядела бы вечеринка без всех этих красочных деталей из бумаги.

Начнём с украшения посадочных мест за праздничным столом.
Даже такие красивые тарелки в компании со столовыми приборами выглядя довольно просто и немного пресно, но стоит положить на тарелку красочную карточку и стол приобретает праздничный вид. Вы можете скачать такие карточки синего и розового цвета. Синими можно оформит Baby Shower для мальчика, а розовыми для девочки. Если же вы не хотите раскрывать пол будущего ребёнка, то используйте карточки обоих цветов.

Чтобы скачать карточки «Боди», нажмите: Открытка Боди

Украшаем напитки.
Простая, ничем не примечательная  стеклянная банка станет уникальным элементом праздничного стола, если  вы решите использовать её в качестве стакана и украсите «золотой» соломинкой с мини-флажком.

Чтобы скачать мини-флажки, нажмите: Флажки 3

Центр праздничного стола.
Для того, чтобы сдалть такую декоративную композицию вам понадобятся пластиковые фигурки животных, краска-спрей розового, голубого и цвета золота, цветная нитка (например, ирис), клей, «золотые» соломинки для напитков, цветная бумага и мини-флажки. Сначала покройте краской фигурки животных. Дайте краске высохнуть. тем временем возьмите простую белую картонную коробку и оклейте цветной бумагой  дно с внешней стороны. На головы животным приклейте маленькие короны, вырезанные вами из цветной бумаги. Обмотайте коробку цветной ниткой.  Вырежьте из цветной бумаги и приклейте к коробке листочки. С другой стороны коробки приклейте соломинки с флажками.

Чтобы скачать цветную бумагу, нажмите: Бумага

Чтобы скачать мини-флажки «Hello Little One», нажмите: Флажки 4

Украшаем стулья.
Во время празднования Baby Shower будущая мама должна чувствовать себя особенной.  Можно использовать небольшие бумажные баннеры, чтобы декорировать её почётное место за праздничным столом. На одном из флажков написано «Королева Сафари».  Будет красиво, если один из уголков спинки стула украсить разноцветными ленточками.

Чтобы скачать флажки для гирлянды «Королева сафари», нажмите: Флажки 2

Гирлянды из кружочков и флажков.
Вы можете добавить ещё большой цвета про помощи простой гирлянды из разноцветных кружочков. Просто вырежьте и кружочки разного диаметра и наклейте их на нитку или прострочите на швейной машинке.

Чтобы скачать большие флажки для гирлянды, нажмите: Флажки

Гостям (особенно маленьким) будет очень приятно приятно в конце вечеринки получить по маленькому презенту. Эта традиция распространена на западе. Хозяева праздника таким образом говорят спасибо гостям за то, что они пришли на праздник, потратили своё время и подарили подарки. Обычно такой спасибо-подарок это сладости (печенье, конфеты) в упаковке, соответствующей теме вечеринки.

Чтобы скачать постер «Спасибо», нажмите: Открытка Спасибо

К пластиковым трубочкам  с конфетами драже приклеиваем фигурки животных, заранее окрашенные в цвет золота. Трубочки украсим бумажными флажками.

Итак, подведём итог. Где мы использовали бумажные украшения: сервировка праздничного стола, напитки, декор центральной части стола, кисточки на воздушных шарах, декор стен (гирлянды и баннеры) и так далее! Независимо от того, какую тему вечеринки вы выберете,  я надеюсь, что этот пост смог продемонстрировать, что из бумаги можно своими руками сделать множество бюджетных и красивых украшений!

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru