Популярно

День рождения на конюшне

При подготовке детского праздника в первую очередь необходимо подумать о том, что любит ребёнок. Предлагаем вам посмотреть на чудесный день рождения девочки, которая без ума от лошадей. Родители организовали торжество на свежем воздухе. Оформление было выдержано в коричневых, розовых и красных тонах. Для всех приглашённых детей на 1 час арендовали пони и все смогли покататься в своё удовольствие под присмотром инструктора. Так же для детей была предусмотрены другие развлечения:

  • игра «Прикрепи хвост к лошади». Для неё потребуется плакат с изображением лошади без хвоста и несколько «хвостов», сделанных из верёвок или пряжи с липучкой у основания.
  •  разукрашивание лошадок. Вам понадобятся фигурки лошадей, вырезанные из бумаги, плотного картона или фанеры, фломастеры или краски, яркие помпоны на липучках, игрушечные глазки. Всё это можно купить в специализированном магазине товаров  для творчества. К таким фигуркам, после того, как дети их разукрасят, с обратной стороны можно будет приклеить магнит.
  • чтобы никто из детей не ушёл без подарка, для каждого была подготовлена баночка с печеньем. Крышки для баночек можно декорировать заранее, а можно предложить сделать это детям самостоятельно. Для этого понадобятся пластиковые лошадки. Их нужно приклеить к крышкам, затем хорошо обмазать клеем и пока клей не высох обсыпать лошадок блёстками.

Об авторе: admin


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru