Популярно

1 годик в розовом саду

День рождения девочки — 1 годик. нежные тона, розы, белые воздушные шары, кролики и бесконченая нежность в каждой детали этого праздника! Вот, что сказала мама маленькой именинницы по поводу этого домашнего детского праздника: » Меня недавно спросили, что для меня самое удивительное в материнстве? Я ответила, что не будучи мамой даже не догадывалась, как это интересно. Не было никаких больших сюрпризов, но я чувствую, всего стало больше, чем я ожидала. Каждый родитель скажет, что любит своего ребёнка непостижимо огромной любовь. Конечно, и я люблю своего ребенка, но масштабы моей любви гораздо глубже, чем я себе представляла. С появлением в моей жизни ребёнка образовался дефицит сна, но это сущая мелочь.

Еще, став мамой, я обратила внимание на то, как быстро летит время. Каждый родитель говорит, что время с малышом летит незаметно, но я и понятия не имела,насколько верно это утверждение. Моей Аделин уже один годик! Буквально 12 месяцев назад она была тихим, «игрушечным» ребёнком, который едва мог держать глаза открытыми, а теперь она не только ходить, но и есть настоящую еду, говорить свои первые слова и в дочки-матери со своей куклой. Я не могу даже вспомнить, какой она была 3 месяца назад.

Некоторые люди говорят, что тратить деньги и время на празднование дня рождения — чрезмерно, но мне очень нравится делать что-то особенное, чтобы отметить течением времени, чтобы сделать праздник для Аделин. Я хочу, чтобы она была окружена теплом, любовью и красотой в этот день. Вот, что я придумала: Аделин любит животных — особенно мягких и пушистых — так что я решила выбрать темой декора сад и кроликов. Кролики и воздушные шары придали событию игривое настроение, но общий тон был очень элегантным. Садовые розы украшали торт, праздничный стол, воздушные шары и спинку детского стульчика. Практически все блюда были приготовлены с использованием морковки, кроме закусок для взрослых гостей.»

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru