Популярно

Уточка Дейзи

День рождения девочки. Тема декора — Дейзи, уточка из мультфильмов о Микки Маусе студии Disney. Цветовая гамма: желтый и фиолетовый. здесь, помимо фотографий с детского праздника, вы найдёте ярлычки для подарков или гирлянды, пригласительную открытку, шаблон коробочки в виде Дейзи, настольную игру «Наряд для Дейзи» и варианты праздничных нарядов как для именинницы, так и для её мамы.

Приглашение. Для того, чтобы скачать приглашение, нажмите на картинку и она откроется в оригинальном (большом) размере. Просто сохраните её на свой компьютер и распечатайте.
tarjetita_cumple_8-mar_blog

Ярлычки для подарков или праздничной гирлянды. Для того, чтобы скачать ярлычки, нажмите на картинку и она откроется в оригинальном (большом) размере. Просто сохраните её на свой компьютер и распечатайте.
df0cb337a14f4a5dd83d2d125af566bd

Коробочка для маленького подарка или украшения праздника. Коробочка доступна для скачивания в формате PGF. Чтобы скачать, нажмите: Candy box Daisy

Настольная игра «Наряд для Дейзи». Для того, чтобы скачать игру, нажмите на картинку и она откроется в оригинальном (большом) размере. Просто сохраните её на свой компьютер и распечатайте.

306bed5724829bcc0d1ba69cd1a421df

Несколько вариантов праздничных нарядов для маленькой именинницы и её мамы.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru