Популярно

Свадьба во французском замке

Эти жених и невеста были знакомы 20 лет, прежде, чем решили пожениться. У них трое детей и большой опыт совместной жизни. Они решили наконец сыграть свадьбу в день 10-летия своего сына и 20-летия со дня знакомства, и так отпраздновать в один день сразу два значимых для семьи события. Праздник проходил на западном побережье Франции, в Бретани (Bretagne), где много замков. Один из них — Manoir du Stang — в Ла-Форе Фуэнан (La Forêt Fouesnant) и был выбран местом проведения свадебной церемонии.

Среди приглашённых были только самые близкие друзья и члены семьи. Праздник получился романтичным, шикарным, с большим количеством красивых цветов и растений. Жених и невеста не прибегали к помощи профессионального организатора при подготовке своей свадьбы и подготовка к торжеству заняли у них целый год, так как пришлось подумать множество деталей и ничего не упустить из виду. Для них это стало красивым и уникальным приключением, состоящим из встреч, дискуссий и размышлений, им приходилось постоянно проявлять инициативу, терпение и, прежде всего любовь.

Свадьба украшена большим количеством цветочные композиции из суккулентов и различных цветов оранжевого, кораллового и розового цвета.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru