Популярно

Мир Юрского периода

Если ваши дети обожают динозавров, то фильм «Мир Юрского периода» создан, конечно, для них! Но просто посмотреть кино дома — скучно. Гораздо веселее собрать всех друзей и устроить настоящую кинопремьеру, да ни где нибудь, а прямо в музее естественной истории среди скелетов настоящих динозавров! Вполне возможно, что гости запомнят такую вечеринку навсегда! А ещё таким образом можно отпраздновать день рождения мальчика.

Дизайн: цветовая гамма, выбранная для оформления этого детского праздник, точно такая же, в которой выполнен логотип 4-го фильма «Парк Юрского периода» и включает в себя серый, чёрный и синий цвет. Эта палитра отличается от традиционной для вечеринок, тема которых динозавры, бежево-корчневой цветовой схемы.

Место проведения: музей естественных наук Хьюстона — Sugar Land — и проходящая там удивительная палеонтологическая выставка послужили прекрасным фоном для детского праздника.

Вечеринка: приглашения были стилизованы под билеты в кинотеатр. Всем маленьким гостям по прибытии на праздник вручили VIP-пропуски. Перед «премьерой» все прогулялись по музею с экскурсией, послушали интересные факты о динозаврах и прошли весёлый тест на знание палеонтологии. После этого каждый смог взять себе пакетик поп-корна, напитки в тематически оформленных стаканчиках, воду с дино-этикетками и вот наконец дружная компания отправилась смотреть кино.

Сладости: праздничный детский стол был украшен большими металлическими оцинкованными буквами и фигурками динозавров, которые покрасили в основные цвета декора этой вечеринки. Центром candy bar стал «голый» торт, а кроме того в меню был зефир, сахарное печенье, миндальное печенье, кексы.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru