Популярно

МК: панно «Речные камни»

Если вы задумали провести вечеринку в стиле spa,украсить стену в ванной комнате или прихожей, то у нас есть отличный мастер-класс по созданию красивого и эффектного интерьерного панно из речных (или морских) камней.

«Всё было готово для моей Spa-вечеринки, но чего-то не хватало и я просто не могла понять, что использовать в качестве фона для сладкого стола. После нескольких дней размышлений, я подумала о речных камнях. Их можно купить в магазине товаров для творчества или просто набрать на берегу реки. В качестве основы я использовала прочный лист пенополистирола.

Материалы
— 1 лист пенополистирола
— речные камни
— клеевой пистолет
— рулетка
— резак
— скотч

Описание работы
1. Вырежьте из листа пенополистирола прямоугольник, размером 50 х 65 сантиметров.

2. Вырежьте из листа пенополистирола 2 прямоугольника размером 15 х 40 сантиметров. Приклейте их скотчем к задней стороне будущего панно.

3. На передней панели будущего панно приклейте речные камни. В нижней части панно оставьте 5 — 10 см свободным от камней.  Я предлагаю оставить пустое пространство внизу по двум причинам:
а) так как это фон, то скорее всего нижняя часть панно будет скрыта стоящими на столе предметам;
б) так вам придётся приклеить меньше камней и, если вы планируете купить их в магазине, то нужно будет купить меньшее количество камней, а значит потратить меньше денег.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru