Популярно

Золотой ананас

Идея оформления дня рождения. Тема: ананас. Почему ананас? Потому что это вкусный, летний фрукт, который любят, наверное, все, да и тема оригинальная, ваш праздник будет по-настоящему уникальным.

Приступив к планированию этой вечеринки, декоратор в первую очередь заказала приглашения. Затем поиском чашек в форме ананаса. Она собрал внушительную коллекцию, но все чашки и бокалы были разных размеров, формы, разных цветов и фактур, чтобы объединить их в едины ансамбль декоратор покрасила все чашки и бокалы золотой краской. Кроме того декоратору удалось разыскать в продаже подушки с золотым принтом в виде ананаса.

Вся еда подавалась на посуде черного, белого, желтого и золотого цветов. Ещё одна оригинальная идея — ваза для цветов из настоящего ананаса. Для того, чтобы сделать такую вазу, нужно вынуть из ананаса всю мякоть (и съесть её, конечно), внутрь поставить подходящий по размеру стакан или вазочку, наполненную водой и уже в воду поставить цветы. Приготовить такую вазу лучше не более, чем за 24 часа до праздника, иначе вы рискуете заполучить незваных гостей на вашем празднике — плодовых мушек.

На фотоне десертного стола повесили забавные картинки с ананасами в простых деревянных рамках, выкрашенных в яркий жёлтый цвет.

Предметы декора, использованные в оформлении этого праздника:

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru