Популярно

«Я — тираннозавр, хищник с острыми зубами!»

День рождения мальчиков. Тема: динозавры. Декоратор использовал цветовую палитру, составленную из  тёмно-синего, зелёного и бежевого цвета. Приглашения на день рождения были в виде яиц динозавров, для этого пластиковые яйца покрасили в цвет слоновой кости, а открыв такое яйцо, приглашённый находил внутри записку с текстом приглашения.

Столы для candy bar были покрыты белыми скатертями и скатертями из мешковины. Для каждого маленького гостя приготовили ланч-юокс, внутри которого лежал сэндвич в виде динозавра,  крендели, виноград и морковка. Игрушечные динозавры были куплены в магазине и покрашены в основные цвета праздника. Для некоторых игрушек сделали праздничные колпачки, детям очень понравилось. Центральным элементом праздничного стола стал аквариум с динозавром. Он был сделан декоратором: в простой круглый стеклянный аквариум поместили мох, песок, камни, суккуленты и игрушечного динозавра. Подставкой для аквариума стал спил дерева.

В меню candy bar: шоколад, ванильное печенье с миндалём, лаймовый чизкейк, шоколадный пудинг, желе, шоколад,  пончики и печенье, ванильный торт.

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru