Популярно

1 день рождения: домашний пик-ник

Оформление первого дня рождения мальчика в стиле летнего загородного пикника. Цветовая гамма: вишнево-красный, изумрудно-зеленый, жёлтый, белый. Стол для закусок накрыт грубой льняной скатертью (или мешковиной), поверх скатерти — искусственная трава, на которой блюда с закусками.
Меню составлено из блюд, традиционных для пикника: бутерброды, салаты, овощи, фрукты, прохладительные напитки, жареное мясо с горчицей и кетчупом. Столовые приборы завернуты в ярко-желтых салфетки и уложены в деревянные корзинки. Напитки находятся в вёдрах, наполненных льдом. На десерт приготовлен клубничный чизкейк, кукурузные кексы, ванильный торт.
Еще один красивый элемент декора — цветочные композиции из подсолнухов. В качестве вазы для цветов используется арбуз, красные вёдра и стеклянные бутылки.
Продолжают тему пикника в помещении белые «облака» из ваты на окнах и ярко-желтые шары (солнце).
На стене над столом закреплено полотно с цифрой 1 из цветков подсолнуха. Ещё одно традиционное украшение празднования первого дня рождения малыша, это гирлянда из фотографий именинника: по одной за каждый прожитый месяц.

Об авторе: admin


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru