Популярно

Free printables — набор для декора дня рождения «Строительная техника»

Готовый тематический набор для украшения детского праздника. Тема: строительная техника. В набор, доступных для скачивания принтов, входят: этикетки на бутылочки воды или сока, постер, круглые элементы для гирлянды  «Happy Birthday»,  карточки для надписей с названиями десертов. Высокое качество изображений позволит вам самостоятельно украсить детский праздник, не прибегая к дорогостоящей помощи разного рода дизайнеров и декораторов. Просто распечатайте, вырежьте и украсьте день рождения мальчика сами.

Чтобы скачать гирлянду «Happy Birthday» в формате pdf нажмите: construction-birthday-party-banner

Карточки для надписей с названиями десертов сладкого стола (нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном большом размере, сохраните картинку на свой компьютер): construction-food-cards

Постер (нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном большом размере, сохраните картинку на свой компьютер). На постере вы можете написать любой текст или использовать это изображение в качестве пригласительной открытки на детский день рождения:

construction-invitation-free-printable

Этикетки на воду/сок (нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном большом размере, сохраните картинку на свой компьютер):

construction-party-tags construction-party-water-bottle-labels

 

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru