Популярно

Free printables — набор для декора дня рождения «Маленькая птичка»

Готовый тематический набор для украшения детского праздника. Тема: птички. В набор, доступных для скачивания принтов, входят: постер, круглые ярлычки с благодарственным словами пришедшим на праздник (для небольших подарков гостям), этикетки на бутылочки воды или сока, карточки для надписей с названиями десертов, яркие буквы на флажках для гирлянды «Happy Birthday». Высокое качество изображений позволит вам самостоятельно украсить детский праздник, не прибегая к дорогостоящей помощи разного рода дизайнеров и декораторов. Просто распечатайте, вырежьте и украсьте мероприятие сами.

Чтобы скачать яркие буквы на флажках для гирлянды «Happy Birthday» в формате PDF нажмите: bird-birthday-banner

Карточки для надписей с названиями десертов сладкого стола (нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном большом размере, сохраните картинку на свой компьютер): bird-birthday-party-food-card-printables

Постер (нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном большом размере, сохраните картинку на свой компьютер):

bird-birthday-invitation-free-printable

Этикетки на воду/сок (нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном большом размере, сохраните картинку на свой компьютер):

bird-water-bottle-labels

Круглые ярлычки с благодарственной надписью для гостей (нажмите на изображение и оно откроется в оригинальном большом размере, сохраните картинку на свой компьютер):

bird-birthday-cupcake-toppers

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru