Популярно

Свадьба в морском стиле

Кейт и Брайан поженились в городе Hyannis, штат Массачусетс. Город имеет особое значение для этой пары, так как Брайан вырос здесь. Церемония прошла в небольшой часовне, а праздничный приемом в загородном клубе.

«Наша история началась в первый день в колледже, куда мы оба поступили после окончания школы. Мы немедленно подружились и наша дружба быстро переросла в любовь. Мы встречались семь лет, прежде чем приняли решение пожениться. Было решено сыграть свадьбу в нашем родном городе. Во-первых с ним у нас связано много весёлых и романтических воспоминаний, а во-вторых все родственники, друзья жениха и невесты, здесь — у себя дома, так что им будет проще подготовиться к нашей свадьбе, чем если бы им пришлось ехать для этого в другой город.

Мы хотели, чтобы наши гости чувствовали себя на нашем празднике легко и непринуждённо. мы даже придумали перед началом церемонии в церкви поиграть всем вместе в игры на траве, а после официальной части были танцы. Много танцев!

Мы решили оформить свою свадьбу в морском стиле. Тёмно-синий, белый и золотой цвета мы взяли за основу. Нам пришлось продумать и организовать множество деталей, например свадебные приглашения, коробки с индивидуальным подарками для гостей, букеты со свадебными фотографиями наших родителей, даже жёлтые носки жениха, карточки мест для гостей в виде бутылки с посланием внутри, фирменные коктейли, меню, свадебный торт и многое-многое другое!

День был наполнен огромным количеством прекрасных моментов, которые теперь стали лучшими воспоминаниями, связанными с нашим ближайшими родственниками и друзьями. Это действительно был идеальный день и мы выбрали по-настоящему наилучший способ отпраздновать начало нашей семейной жизни!

Подготовка к свадьбе

Жених, невеста и их друзья

Свадебная полиграфия: приглашения, меню, расписание свадебного дня,

Банкетный зал, праздничный стол

Свадебный торт

Подарки гостям

Об авторе: admin


© 2024 PrazdnikDekor
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru